Отзывы наших клиентов прописка в Москве

Комментарии  

25.06.2026


 
#Серых О.4.4.2025 17:35
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Комякин Ю.1.6.2025 21:54
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Колмаков Ч.12.5.2025 12:55
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Ерофеенко Н.5.4.2025 11:18
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Пятаев Н.21.4.2025 17:15
Обещали сделать за 3 дня, а сделали за 5 дней. Мне нужно было срочно, но попали на выходные. Они не виноваты конечно, но могли предупредить, что будет выходной и все задержится. Так все нормально, без косяков.
 
 
#Касимцев Т.11.6.2025 10:17
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Плесовских Б.11.3.2025 18:34
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Сафоников Ж.16.4.2025 13:16
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Галанин Я.18.1.2025 17:35
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
 

прописка для кредита в Москве